Автор Тема: Сроки ремонта турбин пежо  (Прочитано 507 раз)

Artem

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Сроки ремонта турбин пежо
« : Февраль 28, 2018, 11:38:53 pm »
Ребят, кто в курсе, сколько времени нужно для того, чтобы капитально отремонтировать турбину на Пежо. У меня 306 Пежо, мотор 2.0, если это поможет.

ingrit

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Сроки ремонта турбин пежо
« Ответ #1 : Февраль 28, 2018, 11:55:25 pm »
Ребят, кто в курсе, сколько времени нужно для того, чтобы капитально отремонтировать турбину на Пежо. У меня 306 Пежо, мотор 2.0, если это поможет.
Где собрались ремонтироваться?
Если поехать не в подвал к пацанам, которые работают даже без лицензии, те за день могут сделать, но гарантий не дадут никаких.

Artem

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 01, 2018, 12:12:46 am »
Здесь через сайт никто не занимается ремонтом? Проще было бы, чтобы дали бесплатную оценку, подсказали, сколько примерно нужно денег на ремонт.
Мне нужно так, чтобы и цена была приемлемая и чтобы качественно сделали.

Лаба86

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 01, 2018, 08:44:18 am »
Ну а как мы можем вам сказать, сколько будет ремонт занимать времени? Не мы же вам будем ремонтировать турбины. Этот вопрос нужно задавать мастерам.

Artem

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 01, 2018, 07:05:21 pm »
Ну а как мы можем вам сказать, сколько будет ремонт занимать времени? Не мы же вам будем ремонтировать турбины. Этот вопрос нужно задавать мастерам.
Ну мало ли. Может кто ремонтировал уже турбину или менял. Мне просто машинка нужна срочно, не могу позволить, чтобы стояла.

Dusha

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 01, 2018, 07:17:54 pm »
А что там ремонтировать три дня? Устройство само по себе очень простое. Нужно просто снять турбину, сделать и поставить обратно. Если знаешь, как делать, то можно в принципе и в один день вложиться, не проблема.

Volodin

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 01, 2018, 07:28:59 pm »
По внешнему виду тяжело определить состояние турбины, тем более, если это б.у., где нет никаких гарантий и т.д. Вы уверены, что подойдёт?

Artem

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 01, 2018, 07:36:37 pm »
Если само по себе устройство такое простое, почему же тогда мало специалистов нормальных, которые могут починить турбину или подобрать, чтобы заменить на новую?
Срок службы вообще какой?

Max

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 01, 2018, 07:46:15 pm »
Если без каких-либо лагов и сюрпризов, то сделают за 1-2 дня, если нет других заказов. Мне иногда, чтобы переобуться приходится ждать по пару часов  :)

Лаба86

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 01, 2018, 07:52:58 pm »
Да уже в принципе какая разница, сколько это времени может занять, если вам всё равно это нужно делать. 1-2 дня - это не принципиально вообще.